Последние комментарии

ФС11: Это слишком тонко. Пр...
Доставка еды (1)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Организуем сбор помощи жителям г. Крымск

dimaz_s   09 июля 2012, 22:59   
Прошу откликнуться всех неравнодушных. В затопленном Крымске остались люди, потерявшие всё. И у нас есть возможность помочь именно тем, кому действительно нужна помощь. Необходимо быстро собрать для пострадавших взрослую и детскую одежду, обувь, вещи для грудничков (одежда, соски, бутылочки, смеси), продукты (гречка, рис, макароны, печенье, чай, консервы мясные и рыбные), бу сотовые телефоны, фонарики. Все, кто готов откликнуться, могут приносить вещи в гардероб ЦДюТа (дворца пионеров) до 19:00, либо позвонить по тел. 89129423534 (Инна) или 89121411766 (Екатерина) и после 21:00 мы приедем за вещами сами. Так же можно принести вещи по адресу: Юбилейная 11а, кв.30 (предварительно позвоните 89129423534 (Инна)). Будем стараться помогать адресно. Т.к. есть непосредственно прямая связь с жителями Крымска.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:232355

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 104   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Nord-West  10 июля 2012, 18:24   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Sturmo . а что прикажете распространять? Тексты ублюдков, которые так или иначе это допустили? Ну так смотрите центральные каналы, эти говнюки там тусуются. Один из них недавно на вертолёте летал над затопленным городом.

Sturmo  10 июля 2012, 18:51   #42
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Nord-West, ну собственно это про таких как Вы текст по ссылке выше...

Nicolett ванга  10 июля 2012, 19:41   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про каких таких? Трезво и адекватно мыслящих?

Sturmo  10 июля 2012, 19:48   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Nicolett, распространение ложных слухов, паники и откровенной лжи, это вы называете адекватно мыслить ?

Nicolett ванга  10 июля 2012, 19:57   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какое отношение все вами перечисленное имеет к Норду?..Я лично с ним согласна на все 100%.

Sturmo  10 июля 2012, 20:08   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Я лично с ним согласна на все 100%." как-то даже не сомневался "Какое отношение все вами перечисленное имеет к Норду?" прямое

юрик  10 июля 2012, 20:31   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Елена Потапова 13:20 Анюта Нурова (Шипилова) 10:12 Владимир Змеелов просит донести правду Итак,"Про Крымск. у меня там родители и младший брат (сейчас работает в гаи). сам после переезда из миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения (сам чуть не утонул с машиной в 2002м)и где подтопляемые зоны города. происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. ночью когда все спали с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из неберджаевского вдхр. по тв врут про дожди и вышедшие из берегов реки. город накрыло волной. брата вызвали по тревоге в 11 вечера, сказали проехать вдоль домов у реки и сказать людям чтоб загнали машины во двор. В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел, во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течении нескольких дней а не часов!!! К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. знакомые которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание что все мажорные соседи куда-то свалили. младший сказал что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. это значит что крысы уже приняли решение и отдали команду. в городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители которые остались людьми несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения. На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места!!! это только крымск - основной удар пришелся на нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. много случаев героизма - мужики еще не перевелись.. знакомый мамы утонул спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много.. Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13!!! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе." 13:22 Ну вот и выяснилось. Специалисты откликнулись. Дело в том, что в сооруженном в 1959 году водохранилище советские инженеры предусмотрели совершенно иную систему водосброса. Прямо по центру водохранилиша расположена бетонная шахта перекрытая дисковым шлюзом и диаметром более 20 метров, по принципу воронки. При переполнении водохранилища дисковый шлюз открывается вентилем, и вода с высоты 182 метров (аварийная высота шахты водосброса)устремляется вниз в водосбросный туннель, радиус которого свыше 6 метров, то есть как в шахте метро в Москве, и далее мчится в речку по руслу которой находится Крымск. При этом плотина водохранилища в превосходном состоянии. Для идиотов завтра покроют водохранилище свыше 182 метра не открывая шлюза, вода скроет шахту сброса и нам продемонстрируют картинку гладкой воды. Но правду не скрыть.... *** Поправка. Исходя из официально опубликованных технических данных, воронка водосброса находится на отметке 182 м над уровнем моря. Данные о диаметрах колодца, тоннеля водосброса и диаметра дискового затвора НЕИЗВЕСТНЫ. Текст, приведённый выше, неточен. Поэтому неясен механизм прохождения воды до затвора, стоящего НА ВЫХОДЕ из тоннеля. Зато предельно ясен объём сброшенной воды. 2,25 млн.куб.м. Как минимум. Один куб воды приблизительно равен 1 тонне. Те, кто ещё не забыл физику и гидродинамику, могут посчитать энергию потока в нижней точке у затвора. Цифра объёма считается очень просто. Отметка гребня дамбы - 185 м. Зеркало водохранилища - 0,75 кв.км. Не в полном состоянии. В полном - больше. Таким образом, при угрозе перелива через гребень высота НАД воронкой составляет 3 метра. Умножьте на площадь водохранилища. Вот Вам и объём. Это если дождь прекратился. Если нет, значит больше. Эффект цунами объясняется не тем, что было с затвором. Если бы его не открыли, и на Крымск, и на Геленджик, и на Новороссийск вылилось бы одномоментно свыше 8 млн. тонн воды, смешанной с миллионом тонн грязи. Потому что обе плотины, запирающие водохранилище - ЗЕМЛЯНЫЕ. Та, которая со стороны Крымска - приблизительно 300-500 тысяч кубов песка, известняка и мергеля. Цунами объясняется тем, что передний край волны, выходя в долину, замедляется, а сзади на него напирает вся остальная масса, движущаяся с громадной скоростью. И вырастает стена. Так что гидроудара не было. Всё было ГОРАЗДО ХУЖЕ и ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ. Потому что плотина построена в 1959 году. И все, я подчёркиваю, ВСЕ чиновники, начиная с советских и заканчивая сегодняшней мразью, ЗНАЛИ, что собой представляет эта гадость. И за 53 года не удосужились не только исправить ситуацию, но и РАЗРЕШАЛИ строиться НА ПУТИ потенциального селя. Распространяйте этот статус. Потому что уже через неделю все будут повторять вслед за этими ублюдками, как зомби, что шлюза нет и виновата СТИХИЯ.

Sturmo  10 июля 2012, 20:44   #48
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Юрик, молодца, больше вранья... Как говорит тов. Навальный - "ты не рефлексируй, ты распространяй, пусть отбиваются". Скоро инопланетян и секретный нацистский бункер найдут на дне водохранилища.... идиоты. Хотя нет, те кто такое пишет, не идиоты, они подонки и нелюди... а идиоты это те, кто верит и распространяет подобный бред. Для тупых, нет там ни шлюзов ни секретной 20 метровой воронки на дне (блять, этож сколько надо выкурить чтобы такое придумать). Ну и про коварных советских инженеров и чиновников так вобще на уровне маразма. Я хз на кого расчитан данный вброс... хотя, по меньшей мере один идиот нашелся, это ты Юрик.

Жук тракторист  10 июля 2012, 20:50   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот Кандолиза и понаписала

AndreyCo  10 июля 2012, 20:53   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, это я написал. Она просто подписала. Завтра жду перевод. Куплю себе сапоги. Вдруг наводнение.... А откуда сии волшебные девайсы у МЧС.....

Жук тракторист  10 июля 2012, 20:56   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Андрейко а Норд редактировал?

tanushok  10 июля 2012, 21:10   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Завтра еще не поздно передать вещи? Когда планируете транспортировать в Крымск?

юрик  10 июля 2012, 21:22   #53
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Передаю вам свечу о погибших в Крымске, перешлите её своим друзьям... http://content.foto.mail.ru/mail/bybnovae/_animated/i-1561.gif" ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ В ПАМЯТЬ ОБ УТОНУВШИХ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ В КРЫМСКЕ Вечная Память

Жук тракторист  10 июля 2012, 21:24   #54
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Nord-West  10 июля 2012, 21:39   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая подруга самца собаки заминусила пост 53? Гвоздь тебе в карму.

Nicolett ванга  10 июля 2012, 21:40   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Таже которая и 54.((

dimaz_s  10 июля 2012, 22:01   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вещи планируем собирать по субботу включительно!

dimaz_s  10 июля 2012, 22:07   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По поводу кто прав кто виноват, как это произошло и т.п. предлагаю тему дальше не развивать... если задел своими выкопировками чьи то чувства, заранее прошу прощенья... Давайте сейчас займемся тем, чем мы реально можем помочь, таким же как и мы простым людям оказавшимся в беде. Все кто уже реально откликнулся большое спасибо! Кстати у координаторов есть телефоны людей которые помогут собрать централизованно вещи в Сосногорске и Аэропорту.

юрик  10 июля 2012, 22:35   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dimaz sСПС те,по адресам выше?(вещи имею ввиду)

dimaz_s  10 июля 2012, 22:42   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вещи можно приносить по адресам указанным выше.

Графиня_Наталья  10 июля 2012, 22:52   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
да, что там произошло в эту жуткую ночь, одному Богу известно(( я надеюсь, у виновных совесть когда-нибудь проснется...

Serj  10 июля 2012, 22:53   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По адресу: г.Ухта, ул. Первомайская, 4.Местное отделение КПРФ тел. (8216)73-29-85! Звоните с 8 до 13 часов. Предупредите что придете заранее! Спасибо за помощь!

Ириана  11 июля 2012, 10:12   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сбор ещё идёт?

dimaz_s  11 июля 2012, 10:31   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, конечно.

dimaz_s  11 июля 2012, 13:06   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Актуально на 11.07.2012: — резиновые перчатки, — ведра, — порошок, — свечи — Успокоительные (валерьянка, корвалол И т.п.), — постельное белье. — женское нижнее белье, носки, трусы, — генераторы, — мебель, особенно кровати — продукты, — медикаменты, — вода, — МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ, — средства гигиены — мусорные пакеты — плёнка п/э — репелленты — Продукты быстрого приготовления с длительным сроком хранения, — детское питание — медикаменты (антисептики, сердечные, обезболивающие, мази от ушибов, комаров) — стиральные порошки, мыло, — постельное белье, одеяла, подушки — детская одежда, — газовые горелки, — фонари, — электроинструменты, — газовые и электроплиты

dimaz_s  11 июля 2012, 13:07   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЛЕКАРСТВА: — Средства от комаров — шприцы 1. перевязочные: — бинты ( не российские ) — Вата , — Если есть возможность гипс медицинский. 2 антисептики: — спирт ректификтованный, — йод, — гидроперит. 3 Антибиотики: — фау-пиницилин, — ампиокс, — тетрациклин, — нитроксолин, — левомицитин — фуразолидон. — кофеин, — кордиамин, — коргликон, — эуфедрин. второй очереди — нитросорбиды. 5. Обезболивающие — новокаин, — лидокаин. 6 сосудорасширяющие: — баралгин — спазган. 8. гипотензивные: лучше ампульные — простой дибазол и в таблетках. 9.Жаропонижающие: — аспирин, — анальгин — лоперамид (имодиум), — фталазол или левомицетин, — баралгин или но-шпа- 10. лекарства от давления-сердечные лекарства: — валидол, — нитроглицирин, 11. лекарства для диабетиков 12. гигиенические прокладки

dimaz_s  11 июля 2012, 13:08   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Технические приспособления: — Аккумуляторы на солнечных батареях, — любые другие аккумуляторы — электрогенераторы — таблетки для обеззараживания воды (?) продаются в спорт.магазинах — спички — свечи — фонарики — зажигалки — одноразовая посуда— консервные ножи — ТЕРМОСЫ — газовые горелки

Брюс  11 июля 2012, 13:08   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по набору требуется всё. И кто то ещё верит в малые (162 человека) жертвы?

dimaz_s  11 июля 2012, 13:09   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Желающим отправить помощь почтой Автор: Павел Беляев в Сбор вещей для пострадавших от наводнения на Кубани (Файлы) Итак, вы не хотите или не можете в силу неких причин отнести собранную Вами помощь на пункт приема или передать мобильным группам, возможно работающим в вашем городе. Что делать? Можно отправлять на мой домашний адрес: 350087 г. Краснодар, п.Российский, ул.Тверская, 15, кв.52, Беляев Павел Федорович Мой телефон +7903 453 01 67 Что я прошу: после отправки сбросить мне СМС с идентификатором (номером) посылки - он есть на чеке, если затрудняетесь найти сами, попросите подсказать сотрудников почтамта. Кроме этого, для хоть какого-то упорядочения посылок, прошу вместе с номером указывать город отправки, мне удобнее так отслеживать и упорядочивать посылки. После получения с меня отчет о приеме на тот же номер, с которого пришел номер отправления. Почему не прямо в Крымск? Потому что на данный момент почта там занята выплатой компенсаций, и там царит еще больший бардак, чем обычно.

dimaz_s  11 июля 2012, 13:15   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aq5LFoUEu1BndFd6eFpvR1REY0R1dkhleTVrbDEtM3c&pli=1#gid=0 - вот список сделанный волонтерами. В нем реальная ситуация и что нужно. Обновляется каждый час. Мы конечно быстро помочь не успеем, но общую картину по тому что требуется можно составить.

dimaz_s  11 июля 2012, 13:26   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://sigismund.livejournal.com/62395.html - Крымск.Обращение к желающими стать волонтерами.

dimaz_s  11 июля 2012, 13:28   #72
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Брюс. Да требуется почти все. Давайте не будем засорять тему эмоциями.

турук макто  11 июля 2012, 14:20   #73
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
позвольте внести свою бочку дегтя в ложку меда....
прошу понять меня правильно.
Я понимаю, только адресную помощь. когда помогаешь из рук в руки. Ни в коем случае не хочу обидеть, оскорбить людей отозвавшихся на благородные призывы, своей щедрой и доброй душой. Но ваша помощь сейчас-это плюс в пиар организаторов действа. И она не дойдет.

я был молод и искреннен. мне было лет 16-17. я был в это время в анапе и находился в "черноморской зорьке". То ли осень, то ли весна. холл административного корпуса. Горит камин. холодно. около камина беженцы из нагорного карабаха, спитака. Я был впечатлен репортажами, масштабами, порывом страны.......В этот день привезли помощь: детскую одежду, пеленки, колготки, майки..... Что было дальше трудно назвать человеческим. После дележки тюков, люди, распотрашив пакеты, бросали в камин вместо дров колготки,носки, простыни.....чтож вы делаете?
и ответ последовал - импорт будет........
Все.
Теперь я знаю, что помощь-это когда я могу помочь чем я могу, а не тем, чем нужно помочь. И тому, кому я могу помочь, а не тем, кому требуется помощь, по чьему-то призыву.

dimaz_s  11 июля 2012, 15:42   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
турук макто. Согласен с вашими словами. Как это не печально, но такие факты имеют место быть. Вариантов помощи много, есть и списки кому что нужно из вещей, есть счета для перечисления денежных средств, в конце концов можно приехать и помогать на месте.... Никто никого не осуждает и не принуждает к тем или иным действиям, все только добровольно...

rio  11 июля 2012, 15:50   #75
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вещи уже не нужны. В основном просят рабочий инструмент, рабочие руки и продукты.

турук макто  11 июля 2012, 16:01   #76
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
давайте мыслить логически. все нахрен снесло водой, селью, грязью. трупы животных. грязь. смытая почва, разбитые дворы. за окном +30. мне туда валенки отправить? варежки сшить? майки-трусы. да там это не нужно.
тушенка-крупа? этого добра навалом в росрезерве. Лекарства, медикаменты?-ФГУП фармация дрлжна работать! Государство должно работать!!!!!
молотки, стрйка, рубероид, крыша? - рядом сочи, окститесь. перебросить технику и шифера, стыренного на откатах-это дело суток для подрядчиков олимпстроя.
Все шевеление-это пиар первого кнала и россии24. чтоб было что показать. на вашей отзывчивости и душевной щедрости прокатят волну "патриотизма" и дружбы народов.
молодежному совету могу посоветовать по-стариковски: а не собраться л вам молодым и красивым, идейным и активным и не поехать ли в крымск поработать.
в 88 году так поступили мои некоторые знакомые, бросив учебу с отличием в УИИ. Респект им. Марату  Ибрагимову в частности.
а то молодежный совет *..... организаторы *.Извините за прямоту, но вы ушли не дальше * комсомола восьмидесятых -по разнарядке сверху объявлять и организовывать сбор. и * чего. крупы, чаги или макулатуры.

rio  11 июля 2012, 16:11   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Турук, там людям реально нечем просто собственный забор подправить. Вот и просят. Другое дело, что вся страна собирает. Завалят маленький Крымск не только нужными вещами, а в том числе и хламом. И в некотором смысле я абсолютно с Вами согласна.

rio  11 июля 2012, 16:18   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Электроленд передал полезные и нужные там вещи по профилю, бо-о-льшой пакет.

dimaz_s  11 июля 2012, 16:28   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук макто. Вы опять пытаетесь увести нас в дебри, кто прав кто виноват, и что лучше делать, а что лучше не делать... Не хочу, да и времени нет как то отвечать на эти темы... Если вы считаете что вы сейчас не можете помочь, то это нормально- никто вас не упрекает в этом... поэтому попрошу и вас не упрекать меня в том что делаю я...

юрик  11 июля 2012, 20:57   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук,хорош мыслить,логик ты наш,тут ведь не принудительно,можешь дай,не можешь,....пригодиться-не пригодиться.на хер тут демагогия,не отвлекай людей.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038316965103149

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038944959640503